Ученицы школы восточного танца «Амира»


Достижения на конкурсах учениц Школы восточного танца Амиры Абди

 

2005 г., Чемпионат Украины по восточному танцу, Черкассы - 1 место, дуэтный танец Елена Синельникова и Виктория Норкина

2005 г., Чемпионат Украины по восточному танцу, Донецк - 1 место, любители соло, Ирина Сингаевская

2005 г., Чемпионат Украины по восточному танцу, Донецк -2 место, дуэтный танец Елена Синельникова и Виктория Норкина

2006 г., Международный фестиваль "Бастет", Донецк - 3 место - фольклорный танец, коллективы

2007 г., Соревнования Украинскoй Ассоциации Исполнителей Восточного Танца, Киев  1 место, соло, любители, Комарницька Яна.

2008 г., Международный конкурс Sudak 2008, Судак

  • 1 место -фьюжен беллиданс, коллективы
  • 1 место -классический восточный танец, коллективы
  • 1 место - арабский фольклорный танец, коллективы
  • 1 место - восточный танец шоу, коллективы

2008, Международный фестиваль Арабиана 2008, Киев - 2 место, восточный танец, профессионалы, соло - Виктория Норкина

2009, Международный фестиваль «Бастет», Донецк

1 место - фьюженбеллиданс, профессионалы, коллективы

1 место - танец под таблу, профессионалы, коллективы

1 место - арабский фольклорный танец, коллективы

1 место - восточный танец шоу, коллективы

1 место - классический восточный танец, молодежь - Яна Комарницька

1 место - народный танец, молодежь, профессионалы - Яна Комарницька

2 место - восточный танец шоу, молодежь, профессионалы - Яна Комарницька

3 место  -восточный танец шоу, професионали - Татьяна Чернышева

1 место - вародный танец, любители, молодежь - Наталья Кисель

1 место  -классический восточный танец, любители молодежь - Наталья Кисель

3 место -народный танец, любители - Наталья Ревякина

 2010 г., Фестиваль Восточный Экспресс, Киев

1 место - восточный танец шоу, профессионалы - Татьяна Чернышева

1 место -Восточный танец шоу, любители - Ольга Цесаренко

2010 г., Фестиваль Украина Восточная, Харьков

1 место - восточный танец шоу, любители - Светлана Глебова

 2010 г., Фестиваль "Восточная Феерия 2010 г., Киев

1 место - восточный танец шоу, профессионалы, коллективы

1 место - восточный фьюжен , профессионалы, коллективы

1 место - арабский фольклорный танец, коллективы

1 место - профессионалы, соло, шоу - Светлана Глебова

2 место - профессионалы, соло, шоу - Яна Комарницька

 2010 р.Фестиваль "Огни Востока", Киев

1 место - восточный танец шоу, дуэтный танец - Татьяна Чернышева, Оксана Макаренко

1 место - восточный танец шоу, дуэтный танец - Татьяна Чернышева, Оксана Макаренко

1 место - фьюженбелиданс, дуэтный танец - Татьяна Чернышева, Оксана Макаренко

1 место - восточный танец шоу, профессионалы - Татьяна Чернышева

1 место - классический восточный танец, профессионалы - Татьяна Чернышева

1 место - свободная категория, продолжающие, взрослые - Екатерина Кривец

2 место - соло, профессионалы, восточный танец шоу - Оксана Макаренко

2 место - свободная категория, продовжуючи- Валерия Таранущенко

2 место - фольклор, продолжающие - Лариса Краевская

2 место - восточный танец фьюжн, продолжающие - Марианна Чепурненко

2 место - классический танец шоу, любители - Анастасия Берневега

2 место - фольклорный арабский танец, професионали -Мирослава Дмитруха

 2011р.Фестиваль "Пирамида", Одесса

2 место - классический восточный танец, серебряный финал - Марина Прокопенко

3 место - классический восточный танец, золотой финал - Анна-Ковалева

 2012 Международный фестиваль восточного танца "Интергалактика - 2", Киев

1 место - сценический восточный танец, профессионалы - Оксана Макаренко

1 место - профессионалы, арабский фольклорный танец, коллективы

1 место - восточный танец шоу, профессионалы, коллективы

1 место - восточный танец фьюжен, профессионалы, коллективы

1 место - восточный сценический танец, профессионалы, коллективы

 2012 р.Конкурс восточного танца «Я люблю беллиданс», Киев

1 место- синьоры, классический сценический танец, дебют - Наталия Кедрова

2015 Фестиваль Восточного танца «Эль Гиза», Киев

2 место - начинающие табла соло - Ольга Макаренко

2015 Фестиваль восточного танца «Захарит собирает друзей»

1 место - любители, табла соло - Ольга Макаренко

2015 Международный Фестиваль восточного танца "Эль Гиза"

3 место - продолжающие, эстрадная песня - Евгения Швец

2016 Всеукраинский Фестиваль восточного танца "Захарит собирает друзей», Киев

1 место - любители, эстрадная эстрадная песня - Евгения Швец

 2016 Фестиваль восточного танца «Восточный Экспресс», Киев

1 место - любители, эстрадная песня - Евгения Швец

 2016 Фестиваль восточного танца «Лотос», Чернигов

1 место - классический восточный танец, дуэт, любители, синьорины - Светлана Мартовая, Лариса Погорняк 

2 место - классический восточный танец, профессионалы - Козенюк Ирина

1 место - классический восточный танец, синьорины - Подгорняк Лариса

2 место - классический восточный танец, синьорины - Мартова Светлана

1 место - восточный танец шоу, профессионалы, коллективы.

 2016 р.Фестиваль «Золото Востока», Киев

1 место - любители, сценический танец - Каминская Людмила

1 место - любители, фольклорный танец, дуэт - Каминская Людмила, Деревянко Владислава

1 место - любители, восточный танец шоу, дуэт - Каминская Людмила, Гаркуша Любовь

2 место - любители, табла соло - Гаркуша Любовь

1 место - любители, восточный танец фьюжн - Деревянко Владислава

 Кубок Южной Пальмиры "24 июля, Одесса

3 место - любители, классический восточный танец - Ольга Иноземцева

2016 г. Международный фестиваль восточного танца Isadora Cup Киев

1 место - профессионалы, сеньоры, классический восточный танец - Лариса Подгорняк

2 место -профессионалы, сеньоры, табла - Лариса Подгорняк

3 место - профессионалы, восточный танец шоу - Оксана Макаренко